Заработай в интернете
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Как заработать на канале youtube
>
22:07
Как заработать на канале youtube

Как заработать на канале youtube

Как заработать на канале youtube

В этой статье я расскажу о том, как заработать на канале youtube.В интернете существует довольного большое количество вариантов заработка в своём канале, но я расскажу, как заработать в сети партнерских программ. Суть заработка заключается в том, что мы будем снимать видео по конкретному товару и в описании под видео оставим партнерскую ссылку. Тем самым мы будем привлекать клиентов и в этом будем зарабатывать неплохие деньги.

Для заработка мы будем использовать очень удобный сайт под названием admitad. В данном сайте собрано огромное количество различных партнерских программ на любой вкус и цвет.

Регистрация в admitad

Скажу сразу, что я зарабатываю на том, что снимаю видео по играм, которые есть в этой сети. То есть я снимаю видео по игре, после оставляю в описании индивидуальную ссылку - регистрацию и за каждого зарегистрированного игрока я получаю определенную сумму денег. Рекламировать можно что угодно, но лучше я рекомендую привлекать игроков в онлайн игры. Так как вы будете зарабатывать на том, что будете играть. У каждой игры существуют свои расценки и условия. Поэтому вы можете выбрать партнерку по своему усмотрению. Именно этот вид заработка хорошо подойдёт для летсплейщиков и блоггеров. Вся прелесть admitad состоит в том, что выплаты можно получать в кошелёк webmoney,а минимальная сумма для вывода равна всего 300 рублей. Выплаты производятся один раз в неделю. Чтобы вы лучше поняли, как зарабатывать в admitad, то советую посмотреть моё видео, снятое специально для вашего подробного ознакомления.

В этом материале вы узнали, как заработать на канале youtube.Теперь всё зависит от вас, чем популярнее будет ваш канал, тем больше будет составлять ваш заработок.

Следите за новыми материалами и начинайте зарабатывать уже сейчас.

Так же рекомендую почитать следующие материалы:

Категория: Заработок в интернете без вложений | Просмотров: 1096 | Добавил: Алексей324 | Теги: Как заработать на YouTube, Сколько можно заработать на youtube, Заработок на YouTube, Как заработать на канале youtube
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz