Заработай в интернете
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 3 » Работа в интернете на дому для подростков
>
13:08
Работа в интернете на дому для подростков

Работа в интернете на дому для подростков

Работа в интернете на дому для подростков

В этом материале я хочу рассказать о работе в интернете на дому для подростков. Я думаю многие подростки задумывались о подработке, чтобы иметь свои личные деньги. Так вот благодаря интернету подросток теперь может заработать прямо у себя дома, не имея каких-то специальных навыков. В данной статье я представлю 3 способа заработать денег в интернете подростку. Но, прежде чем начать, нужно обязательно иметь свой виртуальный кошелёк, чтобы на нём хранить свои заработанные деньги. Как создать такой кошелёк вы узнаете прочитав материал как создать webmoney кошелёк.

Вот теперь уже можно переходить к заработку. Первый вид заработка, о котором я хотел поговорить – это заработок на буксах. Зарабатывать мы будем на письмах, серфинге и заданиях. Самый выгодный способ заработать – это выполнять задания. Именно на них вы будете зарабатывать основную сумму денег. Существует довольно большое количество видов заданий, начиная от кликов и заканчивая статьями. Так же рекомендую привлекать рефералов, после чего их обучать, чтобы получать максимум дохода. Подробнее о том, как выполнять задания и привлекать рефералов вы найдёте на нашем сайте, либо посмотрите видео внизу данной статьи.

Теперь хотелось бы перечислить сайты на которых вы сможете заработать деньги данным способом. Первый проект о котором я хочу поведать называется seosprint. Здесь вы сможете зарабатывать деньги, выполняя несложные задания, а так же читать письма и просматривать сайты в серфинге. Минимум, который вы сможете вывести себе на кошелек, составляет всего лишь 2 рубля. Деньги приходят на кошелёк автоматически всего за пару минут. Всем рекомендую.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Регистрация на Seosprint.ru

Список похожих сайтов где вы так же сможете заработать деньги. Рекомендую зарегистрироваться на всех для большего заработка:

WMmail  http://goo.gl/EOVY1J

Web-Ip  http://lnk.do/B271t

Profitcentr http://lnk.do/2PFRB

Vip-prom  http://goo.gl/TV01qX

Greenstree http://lnk.do/umxJN

Работа в интернете на дому для подростков

Второй вид заработка о котором я хотел поговорить это реклама. На рекламе в интернете люди зарабатывают огромнейшие деньги. Зарабатывать я советую на канале youtube, именно здесь ваш заработок будет самым максимальным. Для этого вам нужно создать канал и научиться снимать видео желательно с экрана. В интернете существуют партнерские программы, рекламируя их товар, вы сможете немного разбогатеть. К примеру отличным вариантом будет снимать видео по онлайн играм и оставлять ссылку на партнерскую программу, после чего вы будете получать вознаграждение за каждого активного игрока. Сайт,где вы сможете заработать данным способом называется admitad.

Регистрация в admitad

Чтобы лучше всё понять советую посмотреть видео в конце данной статьи.

И последнее, о чём поговорить – это реклама на сайте. Но для этого нужно иметь посещаемый сайт, чтобы получать хорошую прибыль. Список сайтов, где вы сможете зарабатывать на рекламе:

TAK – принимает любые сайты в сеть

Регистрация на TAK

Wmlink – так же принимает любые сайты

Регистрация Wmlink

Pay-Click – тизерная сеть, принимает с посещалкой не менее 500 человек в сутки, но зато заработок больше.

Регистрация Pay-Click

Visitweb - тизерная сеть, принимает с посещалкой не менее 500 человек в сутки,  но зато заработок больше.

Регистрация Visitweb

Работа в интернете на дому для подростков это не вымысел, теперь прочитав этот материал вы знаете как можно заработать деньги в интернете.

Так же рекомендую почитать следующие материалы:

 

Категория: Заработок в интернете без вложений | Просмотров: 3863 | Добавил: Алексей324 | Теги: работа на дому для подростков, работа в интернете для подростков, работа в интернете на дому, Работа в интернете на дому для подр
| Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz