Заработай в интернете
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Май » 8 » Накрутка адсенс
>
14:44
Накрутка адсенс

Накрутка адсенс

Накрутка адсенс

Накрутка адсенс очень популярный и прибыльный вид заработка у вебмастеров. Благодаря  накрутке можно очень неплохо подзаработать. Но если бы в данном виде заработка было всё так просто, то все бы уже начали накручивать рекламу гугл. В чём же самая главная загвостка? Проблема в том, что за любой вид накрутки в любых партнерских программах банят аккаунты. Так и в adsense за накрутку рекламы банят. В данном материале я хочу вам рассказать, как минимализировать вероятность бана за накрутку, а так же показать, где можно успешно накручивать клики по рекламе.

Накрутка гугл адсенс

Первым делом для заработка на рекламе гугл у  вас должен быть сайт или блог с посещаемостью желательно 50-100 человек. После, вы можете подать заявку в adsense и после проверки вашего сайта, вам пришлют письмо, одобрен ли ваш сайт для рекламы или нет. Далее вам нужно будет скопировать код блока рекламы себе на сайт и после чего реклама начнёт транслироваться.

Теперь собственно про накрутку. Накручивать адсенс нужно с умом, не наглея. Как только вы начнёте перебарщивать можете получить бан и весь ваш баланс аннулируется. Многие  вебмастеры накручивают рекламу на таком популярном сайте, как wmmail. Именно на этом сайте мы создадим оплачиваемое задание, которое нам будет приносить доход.

РЕГИСТРАЦИЯ НА WMMAIL

После регистрации переходим на вкладку рекламодатель – оплачиваемые задания – создать новое задание


Создаем задание и отмечаем в описании на какой нужно перейти сайт и сколько кликнуть по рекламе. Тем самым вы накручиваете рекламу, а кликать будут реальные люди. По такой схеме очень много людей успешно зарабатывают на adsense. Для создания задания нужно иметь небольшой денежный бюджет для оплаты задания. Даже, если у вас денег нет, то можно их заработать тут же, выполняя аналогичные задания.

Главные ошибки новичков при накрутке:

1)Направление пользователей на главную страницу сайта – это ни в коем случае не следует делать. Нужно чтобы выполнители переходили на ваш сайт по запросу через поисковик (это нужно указать в описании)

2)Слишком большой CTR – оптимальное количество CTR по рекламе гугл должно не превышать 10%, иначе вашу накрутку сразу вычислят.

Данные ошибки допускать ни в коем случае нельзя!!!

Накрутка adsense очень прибыльное дело. Главное накручивать рекламу нужно с умом, но от блокировки аккаунта ещё никто не застрахован.

Категория: Накрутка | Просмотров: 3294 | Добавил: Алексей324 | Теги: Накрутка adsense, Накрутка адсенс, Накрутка гугл адсенс
| Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz