Заработай в интернете
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Пассивный заработок в интернете
>
16:58
Пассивный заработок в интернете

Пассивный заработок в интернете

Пассивный заработок в интернете

Пассивный заработок в интернете один из самых популярных видов во всём интернете. В чём же преимущество данной работы? Главный плюс заключается в том, что независимо будете ли вы работать или нет, вам всё равно будут капать деньги на ваш кошелёк. Но самая главная загвоздка заключается в том, как же построить данный вид подработки. Данной статье я хочу рассказать об одном из способе постройки пассивного заработка.

Пассивный заработок в интернете мы будем создавать на сайте wmmail.ru и seosprint.net. Так как на этих сайтах есть партнерская программа, то на этом можно неплохо заработать. Самая главная ваша задача будет заключаться в том, чтобы привлечь людей на данные сайты и их обучить, тем самым вы будете получать прибыль от их работы 10%.Добавок привлеченных людей вы сможете продать на бирже за деньги. Людей, которых вы привлечете, будут вашими рефералами. Реферал – это тот человек, которого пригласили на проект с помощью специальной ссылки. Данную ссылку вы сможете найти у себя в профиле. Теперь нужно разобраться, как привлекать рефералов и иметь с этого прибыль.

Способов по привлечению рефералов интернете довольно много, но я перечислю самые основные из них.

Самый лучший способ привлечь рефералов, это создать сайт про работу в интернете. Писать статьи о том, как можно работать на сайте wmmail или seosprint и вставлять реферальную ссылку, чтобы посетители сайта переходили по ней и становились вашими рефералами. Но чтобы иметь хорошую прибыль, нужно хорошо раскрутить свой сайт и тогда вы сможете иметь коллосальную прибыль. Лучше данного способа я думаю не найти.

Так же неплохим способом по привлечению рефералов, я считаю площадку youtube. Создавайте ролики о том, как заработать  интернете и оставляйте реферальные ссылки. Естественно чем популярнее будет ваш канал, тем большую прибыль вы получите.

Ещё один неплохой способ, это создать свою группу вконтакте. Вам нужно её будет раскрутить и так же извлекать из этого прибыль. Лучше всего создать второй аккаунт и через него приглашать любых людей в свою группу, тем самым привлекая их стать вашими рефералами.

Самые лучшие способы по привлечению рефералов мы разобрали данной статье. Теперь вы знаете, как построить пассивный заработок в интернете.

РЕГИСТРАЦИЯ WMMAIL

Регистрация seosprint.ru

Так же рекомендую почитать следующие материалы:

Категория: Заработок на почтовиках | Просмотров: 807 | Добавил: Алексей324 | Теги: Как заработать в инете, пассивный заработок в интернете, пасивный заработок в интернете, Пассивный заработок, заработок в интернете
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz