Заработай в интернете
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Июль » 17 » Заработок в интернете Яндекс Денег
>
09:24
Заработок в интернете Яндекс Денег

Заработок в интернете Яндекс Денег без вложений

Заработок в интернете Яндекс Денег

Заработок в интернете яндекс денег не отличается от заработка денег на другие платежные системы, но в этой статье, я хотел бы поведать об одном прекрасном сайте, на котором вы сможете заработать яндекс деньги. Так что заводим кошелек (у кого нету) и в добрый путь! Скажу сразу, что данный вид заработка никаких денежных вложений от вас не требует.

Заработок в интернете яндекс денег

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Регистрация на Seosprint.ru

Сайт называется seosprint. Данный сайт работает с 2007 года и уже обзавёлся миллионами пользователями. А в чём секрет? Секрет в том, что seosprint даёт пользователям возможность заработать деньги, не выходя из дома. Данная система создана, как площадка между рекламодателем и исполнителем. Пользователи, которые хотят заработать выполняют задание рекламодателя и за это получают денежное вознаграждение. Заданий на сайте огромное множество. Заработок яндекс денег на этом сайте вам не составит труда. Сразу же, как пользователь достиг баланса в 2 рубля, он уже может выводить деньги на кошелек. Перевод денежных средств происходит автоматически и уже через каких-то пару минут, ваши деньги прейдут вам на кошелек. Как я уже говорил на сайте огромное количество различных видов заданий на любой вкус. Можно зарабатывать на кликах, можно на регистрациях, а можно заработать даже играя. Стоимость некоторых заданий достигает 50 рублей, а то и 100 рублей. Заработок на кликах яндекс деньги является, по моему мнению, самым прибыльным . Так же на сайте можно зарабатывать на чтении писем или серфинге, но оплата за данное действие будет намного меньше т.к времени у вас уйдёт очень мало. 


Ещё один очень интересный способ заработать на seosprint – это привлекать рефералов. Кто не знает, реферал – это человек, который зарегистрировался на проекте по вашей реферальной (индивидуальной) ссылке. На рефералах зарабатывают очень много людей т.к. это очень прибыльно. В чём заключается прибыль? Зато, что вы привлекаете рефералов на сайт, вам будет идти процент от их заработка, а именно ровно 10%. Из этого следует вывод, что главной вашей задачей является привлечение, а также обучение вашего реферала. Так же рефералов можно продавать на ярмарке. Цена таких рефералов будет зависеть от их активности. Чем больше ваш реферал активен в системе, тем больше он будет стоить. Я сам видел на ярмарке, как один продавец, продавал очень активного реферала аш за 3000 рублей. Вот такие дела. О способах в привлечении рефералов я напишу в ближайшем будущем. Ну что ж, теперь я перечислил все виды заработка на seosprint.

Так же советую зарегистрироваться ещё на одном сайте, где вы сможете аналогичным способом заработать деньги. Сайт называется  wmmail. Главное отличие этого сайта в том, что деньги вы зарабатываете в долларах,а вывести их можно только на платежную систему webmoney. Подробную инструкцию по заработку смотрите в разделе заработок на wmmail.

В данной статье вы узнали какими способами можно сделать заработок яндекс денег без вложений. А сумма вашего заработка будет зависеть напрямую от вас.

Подробнее о том, как зарабатывать на seosprint смотрите в нашем видео ролике.


Так же рекомендую почитать следующие материалы:
Категория: Заработок на почтовиках | Просмотров: 2730 | Добавил: Алексей324 | Теги: заработок яндекс денег без вложений, Заработок яндекс денег, Заработок в интернете Яндекс Денег, Заработок на кликах яндекс деньги
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz