Заработай в интернете
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Заработок на партнерских программах - контекстная реклама
>
15:43
Заработок на партнерских программах - контекстная реклама

Заработок на партнерских программах - контекстная реклама

Заработок на партнерских программах - контекстная реклама

В этом материале,я расскажу и покажу заработок на партнерских программах,а именно на контекстной рекламе. Что такое партнерская программа и как в ней зарабатывать? Партнерская программа – это сотрудничество между продавцом и партнером, который привлекает клиентов и за это он получает денежное вознаграждение. В основном партнер привлекает клиентов через сайт,блог или канал youtube. Поэтому нужно иметь хотя бы 1 источник, откуда можно привлекать людей, иначе у вас ничего, возможно, не получится. Вот такой незатейливый способ заработка.Теперь, я расскажу каких сайтах можно заработать данным способом.

TAK – Принимает любые сайты в свою партнерскую программу. Зарабатывать можно 2 способами:

1.Привлекать людей на сайт получать % с их заработка

2.Либо поставить в свой сайт блок с рекламой. За каждый клик вы будете получать прибыль. Деньги выводятся автоматически, минималка отсутствует.

Регистрация на TAK

Wmlink – похожий проект. Сайты принимаются любые.  Зарабатывать можно на рекламе,а так же привлекать людей. Деньги выводятся автоматически, минималка отсутствует

Регистрация Wmlink

Pay-Click – Отличная тизерная сеть, где вы так же сможете зарабатывать показывая рекламу,а так же на реферальной программе. Сайты принимаются с посещаемостью не менее 500 хостов в сутки. Средства выводятся автоматически каждый четверг, минимум  к выплате составляет всего 15 рублей.

Регистрация Pay-Click

Visitweb - Отличная тизерная сеть, где вы так же сможете зарабатывать на рекламе,а так же на реферальной программе. Сайты принимаются с посещаемостью не менее 500 хостов в сутки.  Средства выводятся каждый день, минимальная выплата отсутствует.

Регистрация Visitweb

Итак, вот я и перечислил одни из самых лучших сайтов заработок партнерских программах (клики). Теперь выбор остаётся за вами - с какой компанией вам работать. Я рекомендую попробовать все сайты и выбрать для себя самый выгодный вариант.

Так же прошу вас посмотреть наш видео ролик.

Следите за обновлениями на нашем сайта и хорошего вам заработка.

Так же рекомендую почитать следующие материалы:

Категория: Заработок в интернете без вложений | Просмотров: 700 | Добавил: Алексей324 | Теги: партнерские программы заработок в и, Заработок на партнерских программах, партнерские программы
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz