Заработай в интернете
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Апрель » 16 » Как заработать подростку в интернете
>
15:25
Как заработать подростку в интернете

Как заработать подростку в интернете

Как заработать подростку в интернете

Как заработать подростку в интернете, этим вопросом задаются многие школьники, особенно старших классов. Наступают летние каникулы и каждый хочет подзаработать себе на какую-нибудь вещичку. Данной статье вы узнаете о самом простом виде заработке – заработок на кликах. Этот вид подработки отлично подходит для подростков. Если у вас до сих пор не создан кошелёк webmoney, то советую его завести. Инструкции по созданию виртуального кошелька вы найдёте здесь.

Как зарабатывать в интернете подростку

За что нам будут платить? Самое главное в этом виде заработке – как можно больше кликать сайты рекламодателей, чем больше кликаете, тем выше ваш заработок. Скажу сразу, что миллионы вы не заработаете, но, к примеру, 3 тысячи месяц вполне сумеете. Если вы хотите иметь такой заработок, то вам придётся работать не менее 3 часов в день. По моим подсчетам за 1 час кликая сайты вы заработаете около 30 рублей.

Как заработать подростку в интернете? Нужно, как минимум знать сайты, где вам будут платить за клики. В данном материале я приведу только два сайты т.к. они проверены лично мною и лучше их в интернете вы не найдёте. Итак, поехали.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Wmmail.ru – сайт долгожитель. Работает с 2004 года и по сей день. Имеет массу положительных отзывов. Зарабатывать можно на письмах, на серфинге, на оплачиваемых заданиях. Рекомендую выполнять кликовые задания с ценой не менее двух центов. Так же можно заработать на партнерке привлекая рефералов. Рефералов можно продавать на бирже или строить реферальную систему, тем самым создавая пассивный заработок. Вариантов для заработка масса. Проверить сайт на честность можно уже в первый же день. Как только вы набираете 0,1 бакса, вы можете уже вывести деньги. Оплата приходит в течении трех или четырех дней. Всем советую зарегистрироваться и начать зарабатывать именно на этом сайте. Подробную инструкцию вы найдёте здесь. А так же посмотрите видео ролик.

РЕГИСТРАЦИЯ WMMAIL

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Seosprint.net – данный проект, аналог предыдущему, но здесь есть свои уникальные фишки. Во-первых выплаты производятся автоматически и это довольно хорошая особенность. Во-вторых минимум к выплате всего 2 рубля. Так же огромное количество различных видов заработка. Подробную инструкцию вы найдёте здесь.

Регистрация seosprint.ru

В этом материале вы узнали как заработать подростку в интернете. Осталось только немножко потрудиться и следить за вашим доходом.

Следите за нашими обновлениями на сайте и удачных вам заработков.

Так же рекомендую почитать следующие материалы:

Категория: Другие материалы | Просмотров: 2390 | Добавил: Алексей324 | Теги: как заработать в интернете подростк, Как заработать подростку в интернет, где заработать подростку, как заработать в интернете школьник
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz